Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Напомним, 21 ноября 26-летний водитель, двигаясь на автомобиле BMW 320і по улице Гоголя со стороны площади Ушакова, выехал на тротуар справа, где произвел наезд на женщину и 2 ее детей. 26-летняя женщина и две девочки 2 и 5 лет от полученных травм скончались на месте ДТП.
Дело возбуждено по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц).
Пискун на данный момент задержан и находится в СИЗО, ведется следствие.
Стоит также отметить, что пассажирка, которая находилась в машине с Пискуном, в дальнейшем скончалась в больнице от полученных травм. Как выяснилось, она была беременна. Предварительно сообщалось, что пассажиркой автомобиля была жена футболиста, но через некоторое время было установлено, что его жены в машине не было, а погибшая — знакомая футболиста, личность которой устанавливается.
По материалам Українських новин, Сегодня
Новости партнеров