Главная Новости Досуг Ксения Собчак открыла свое кафе с лучшим сэндвичистом Нью-Йорка
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак открыла свое кафе с лучшим сэндвичистом Нью-Йорка

25 июня 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак открыла свое кафе с лучшим сэндвичистом Нью-Йорка

Ксения Собчак открыла новое кафе и представила одного из лучших сэндвичистов Нью-Йорка Джона Гросси.

Ксения Собчак собрала журналистов  в  собственном кафе "Бублик", чтобы познакомить их с концепцией  заведения, а также представить одного из лучших сэндвичистов Нью-Йорка Джона Гросси, который будет работать в кафе шеф-поваром.

По словам Ксении, которая недавно провела модный семинар для любителей марки SAVAGE, она давно мечтала открыть собственное кафе, но не решалась, поскольку  не имела необходимого опыта.

В результате кафе "Бублик" на Тверском бульваре было решено открыть совместно с ресторанным холдингом Ginza Project, который звезда знала еще по работе в Санкт-Петербурге.

Ксения Собчак рассказала, что принимала активное участие не только в разработке  концепции дизайна интерьера, но и в создании меню, и даже в кадровой политике. Кафе по замыслу создателей должно стать идеальным местом для встреч людей активного возраста,  где одновременно можно вкусно перекусить, пообщаться и посидеть за ноутбуком.

Концеция "Бублика" – модное городское кафе по доступным ценам. Основные характеристики нового заведения – уютная атмосфера, разнообразное меню, свежие продукты.

Дизайн кафе  удачно балансирует на грани простоты и изысканности: большие окна прямо на Тверской бульвар, мягкая удобная мебель светлых оттенков, высокие потолки, на белых стенах проецируется популярное видео на вечные темы еды и любви.

В "Бублике" два уровня: верхний располагает к еде, живому общению, шумным посиделкам. Нижний этаж более камерный, здесь хорошо провести встречу подальше от посторонних глаз  или поработать с ноутбуком в тишине. В поздние часы нижний уровень может функционировать в качестве караоке.

В  меню нового кафе гармонично сочетаются французский стиль и черты московского городского кафе: разнообразные десерты, конфеты ручной работы здесь соседствуют с выпечкой на любой вкус.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!