Главная Новости Досуг Американская супермодель Бруклин Декер поблагодарила за свою красоту Photoshop
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская супермодель Бруклин Декер поблагодарила за свою красоту Photoshop

25 июня 2010, 16:33
Поделитесь публикацией:
Американская супермодель Бруклин Декер поблагодарила за свою красоту Photoshop

Американская супермодель Бруклин Декер, недавно признанная американским журналом Esquire самой сексуальной женщиной на планете, поблагодарила за свою красоту родителей и программу для редактирования изображений Photoshop. "Не знаю, это немного нечестно, конечно, но я очень благодарна", — заявила она в интервью интернет-изданию Parade.

Бруклин Декер, которой в апреле исполнилось 23 года, заявила, что польщена выбором читателей Esquire. В то время как в рейтинге Esquire Декер победила, в аналогичном списке американского журнала Maxim она заняла лишь второе место, пропустив вперед Кэти Перри.

В интервью модель рассказала также о ее скором дебюте в кино. Сейчас она снимается в романтической комедии Жена-притворщица (Just Go With It) вместе с Адамом Сэндлером, Николь Кидман и Дженнифер Энистон. По ее словам, работать с ними для нее большое удовольствие, и она надеется многому у них научиться.

Бруклин Декер известна по съемкам для журнала Sports Illustrated, также она была одной из моделей компании по производству нижнего белья Victoria`s Secret. Модель замужем за известным американским теннисистом Энди Роддиком.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!