Главная Новости Досуг Беженка из Афганистана назвала своих дочерей Одесса и Украина
commentss НОВОСТИ Все новости

Беженка из Афганистана назвала своих дочерей Одесса и Украина

В Одесском роддоме беженка из Афганистана родила двойню и назвала девочек Одесса и Украина. Об этом сообщили в пресс-центре Главного управления здравоохранения Одесской ОГА

25 ноября 2010, 01:34
Поделитесь публикацией:
Беженка из Афганистана назвала своих дочерей Одесса и Украина

Назвать детей такими необычными именами женщина решила в связи с помощью, которую ей оказали представители Одессы и страны.

Так, в роддом №1 29-летнюю женщину привезла карета "скорой помощи". Роды прошли благополучно, но оказалось, что женщина — беженка из Афганистана, у нее не было ни соответствующих документов и каких-либо средств на воспитание детей.

Сотрудники роддома обратились за помощью в Одесскую областную организацию Общества Красного Креста Украины. Активисты этой организации привезли для мамы и малышек одежду, пеленки, детские смеси и средства личной гигиены, а также связались с миграционной службой, чтобы помочь семье уладить дела с документами.

По материалам: ИА "МОСТ-Одесса"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!