Главная Новости Досуг Алкоголь повышает мужскую потенцию, но есть исключения
commentss НОВОСТИ Все новости

Алкоголь повышает мужскую потенцию, но есть исключения

28 июня 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Алкоголь повышает мужскую потенцию, но есть исключения

Влияет ли алкоголь на секс? Австралийские ученые в результате исследований пришли к выводу, что пьющие мужчины не испытывают трудностей в сексе.

А также ученые из Австралии опровергли мнение о том, что любители выпить испытывают определенные сложности в сексуальной жизни. Специалистам удалось доказать, что алкоголь, наоборот, повышает мужскую потенцию. В исследовании участвовало 1580 австралийцев, которые отвечали на следующие вопросы: в каком количестве и какие алкогольные напитки они употребляют и какие проблемы испытывают в сексуальной жизни. Задачей исследования было – изучение половой жизни мужчин от 25-ти до 45-ти лет.

Как оказалось, среди мужчин, которые в умеренных дозах употребляли алкогольные напитки, на 30% меньше тех, кто имеет проблемы в сексуальной жизни, по сравнению с любителями чая или других безалкогольных напитков.

Не надо путать любителей выпить со злоупотребляющими алкоголем людьми. У последних как раз самые большие трудности в сексе. А также у тех, кто вылечился от зависимости. Во всем необходимо знать меру и заботиться о своем здоровье.

Кто это сделает, если не мы сами?

Автор: Шаяхметова София

По материалам: rol.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!