Главная Новости Досуг 1,7 миллионов фанатов Apple за три дня успели купить новый смартфон iPhone 4
commentss НОВОСТИ Все новости

1,7 миллионов фанатов Apple за три дня успели купить новый смартфон iPhone 4

29 июня 2010, 01:08
Поделитесь публикацией:
1,7 миллионов фанатов Apple за три дня успели купить новый смартфон iPhone 4

Apple сегодня распространила данные, согласно которым компания продала более 1,7 млн новых iPhone 4 за первые три дня продаж (пятница и минувшие выходные). В пресс-релизе Apple сообщается, что по сегодняшним данным iPhone 4 стал самым популярным продуктом Apple за всю более чем 30-летнюю историю компании.

Напомним, что iPhone 4 начал продаваться на прошлой неделе в пяти странах одновременно — в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии. То, что на устройство будет феноменальный спрос, было очевидно еще до начала продаж, а к моменту начала продаж возле магазинов Apple Store начали скапливаться большие очереди из желающих купить гаджет.

"Это самый успешный продукт в истории Apple. Однако даже с учетом этого, мы хотим принести наши извинения тем клиентам, которые не смогли получить предварительно заказанное устройств в срок, так как спрос на него значительно превышает предложение", — сказал глава Apple Стив Джобс.

В Apple говорят, что запас iPhone 4 в некоторых магазинах был распродан буквально за час, так как в пятницу и субботу многие магазины Apple работали только на продажу новых iPhone.

Предыдущий рекорд Apple поставила с началом продаж iPhone 3GS, когда за 3 дня продаж было продано около 1 млн смартфонов. Правда, тогда смартфон продавался только в Канаде, Италии, Испании, Швейцарии и США.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!