Главная Новости Досуг Анджелина Джоли пооткровенничала о семье, браке и карьере в интервью Vanity Fair
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли пооткровенничала о семье, браке и карьере в интервью Vanity Fair

29 июня 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли пооткровенничала о семье, браке и карьере в интервью Vanity Fair

Накануне выхода фильма "Солт" Анджелина Джоли дала интервью журналу Vanity Fair. Великолепная актриса, посол доброй воли, спутница жизни Брэда Питта и мама шестерых детей рассказала о своей семье и карьере.

О прибавление в своей семье: "Нет, я не беременна. Мы не против этого. Но мы хотим быть уверенными, что каждому ребенку мы сможем уделить достаточно времени. Они наши дети, они нуждаются не только в том, чтобы мы с ними играли, скоро они будут нуждаться гораздо больше в долгих ночных разговорах, как это было у меня с мамой. Мы не хотим, чтобы у нас была настолько большая семья, что мы не смогли бы найти время на каждого".

О детях: "Мэд — настоящий интеллектуал. Он очень хорошо учится, ему нравится история. Ему кажется, что он мог бы стать писателем или кругосветным путешественником, он хочет изучать различные места и вещи. У Захары необычный голос, она такая элегантная. Шайло ужасно смешная, непоседливая, самый веселый ребенок, которого можно встретить. Нокс и Вив — классические мальчик и девочка. Она очень женственна. А он настоящий маленький пижон".

О карьере: "Это не самое главное в моей жизни. Актерская карьера помогла мне расти. Благодаря ей я познала саму себя, я много путешествовала, она помогла мне понять саму жизнь, выразить себя и многое другое. Так что я очень, очень благодарна, это веселая работа. Это роскошь. Посмотрите, сегодня я работаю в центре Венеции. Но я не думаю, что буду долго играть в кино".

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!