Главная Новости Досуг Татьяну Буланову довели до слёз на съемках программы "Большие гонки" (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Татьяну Буланову довели до слёз на съемках программы "Большие гонки" (ФОТО)

21 сентября 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
Татьяну Буланову довели до слёз на съемках программы "Большие гонки" (ФОТО)

Татьяна Буланова расплакалась при своих коллегах и зрителях на съемках программы "Большие гонки" после того, как ей пришлось участвовать в конкурсе "Шапка-невидимка".

Суть конкурса заключается в том, что один из участников команды летает на "тарзанке" и в полете пытается снять шляпу со своего партнера. Для этого испытания команда выбрала Татьяну Буланову, как самого легкого по весу игрока.

Но выяснилось, что она панически боится высоты. Сначала Таня не хотела участвовать в соревновании, но потом собрала волю в кулак и, чтобы не подвести команду, стала готовиться к "полету". Несмотря на свой страх, выступила Татьяна достойно, правда, при каждом новом взлете певица отчаянно кричала: "Ой, мамочка!" Ступив на землю, она выглядела вполне довольной и даже улыбалась.

Но когда к ней подошел Дмитрий Нагиев (ведущий передачи, — прим. Дней.Ру), чтобы узнать, как все прошло, Таня в буквальном смысле разрыдалась как ребенок.

От накопившегося волнения и переживания певица плакала не останавливаясь, и никто не мог ее успокоить. Когда Буланова пришла в себя, она сказала: "Я горжусь тем, что не подвела команду".

Еще одному участнику команды — Сергею Ашихмину, солисту коллектива "Инь-Янь", тоже пришлось несладко. В конкурсе с быками ему было необходимо подтягиваться на перекладине каждый раз, когда животное пробегало под ним. Когда силы были уже на исходе, бык просто замер под Сергеем и не хотел двигаться с места. Его спас другой участник команды, актер Андрей Чернышев, который стал главной приманкой в конкурсе для разъяренного животного.

Фото: Руслан Рощупкин

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!