Главная Новости Досуг Яна Клочкова все еще не придумала имени для сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Яна Клочкова все еще не придумала имени для сына

30 июня 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Яна Клочкова все еще не придумала имени для сына

Вот уже четыре дня малыш и его мама находятся дома. Кормления, прогулки с коляской, ночные подъемы — такое сегодня расписание жизни олимпийской чемпионки Яны Клочковой. Впрочем, уже 2 июля она собирается этот режим изменить и выйти на работу: вместе со своим другом и коллегой Денисом Силантьевым, с которым они организовали Фонд поддержки молодежного и олимпийского плавания, Клочкова собирается открывать в Киеве Клуб детского плавания.

Однако до сих пор на повестке дня остается серьезный вопрос: как Золотая Рыбка назвала сына? Сама Клочкова ограничила общение с прессой. Ситуацию прояснил будущий крестный малыша — пловец Денис Силантьев. Он рассказал, что с именем Яна еще не определилась. Крестины мальчика намечены на первые дни следующего месяца. "Он очень хороший малыш, симпатяга! — говорит Денис. — Волосики темненькие. Похож одновременно на маму и на папу. Яна гворит, характер у малыша сдержанный. А когда сыт — само спокойствие".

По слухам, Яна приняла окончательное решение дать ребенку славянское имя. Хотя есть еще один вариант, который ей понравился: Ян. Получится Ян Клочков — почти как мама.

Что же касается отца ребенка, он сейчас уехал в Грузию. А будет ли Леван осуществлять дальнейшие попытки создать семью с матерью своего ребенка — время покажет.

Напомним, родители Клочковой не жалуют потенциального зятя и не ходят, чтобы он принимал участие в воспитании их внука.

По материалам: "Tv.ua", kp.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!