Главная Новости Досуг Паттинсон поделился планами: «Записать альбом, снять фильм и основать новую религию»
commentss НОВОСТИ Все новости

Паттинсон поделился планами: «Записать альбом, снять фильм и основать новую религию»

30 июня 2010, 12:31
Поделитесь публикацией:
Паттинсон поделился планами: «Записать альбом, снять фильм и основать новую религию»

Звездам частенько задают одни и те же вопросы, и многие из них отвечают на них так же одинаково. В этом свете огромный респект и всяческое уважение хочется высказать тем, кто умудряется внести в это уныние разнообразие. Роберту Паттинсону, например:))

В разговоре с немецким Glamour о планах на будущее наш дорогой Кабачок заявил, что “определенно, собирается записать альбом, снять фильм и основать новую религию”.

Что будет проповедовать, РПатц не рассказал. Дело, видите ли, в том, что он просто не хочет платить налоги:)) Служители культа от этой повинности освобождены.

Кстати, о религиях. Есть мнение, что в книгах Стефани Майер продвигается учение мормонов. В особенности в “Рассвете”, где Белла решает оставить ребенка, несмотря на то, что это опасно для ее жизни. Роберт считает, что все параллели с Церковью мормонов — ерунда:

“Все эти отсылки к мормонам нужны только для того, чтобы появилась возможность тискать статьи о “Сумеречной саге” в серьезных изданиях. Стефани сама сказала, что ничего такого не имела в виду. Все это основано на сне”.

Автор: Irchen

По материалам: “Stars Life”, www.contactmusic.com

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!