Главная Новости Досуг Актриса Мария Порошина ожидает прибавления в семействе
commentss НОВОСТИ Все новости

Актриса Мария Порошина ожидает прибавления в семействе

21 сентября 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
Актриса Мария Порошина ожидает прибавления в семействе

 Актриса находится на четвертом месяце беременности.

Отец будущего малыша — гражданский супруг Марии актер Илья Древнов. Для него это будет второй ребенок, а для Порошиной третий: у 35-летней актрисы уже есть 13-летняя дочь Полина от первого брака с Гошей Куценко и 3-летняя Серафима от нынешнего мужа Ильи. Пока неизвестно, кого именно ожидает пара — мальчика или девочку, но и Мария, и Илья мечтают о сыне, сообщает газета "Труд".

Как известно, Порошина и Древнов познакомились в 2001 году в кинотеатре "Ролан", который находится напротив театра "Современник", где Илья работает последние 10 лет. Этот роман закрутился после тяжелого расставания актрисы с Гошей Куценко, с которым, к слову, они не были официально женаты.

А Гоша Куценко завел серьезные отношения только в 2002 году. С Ириной Скриниченко его познакомили друзья. Через несколько лет появились слухи об их грядущей свадьбе, но до загса актер так и не дошел: "Никогда не испытывал порыва сыграть свадьбу. Для меня женитьба — это акт, которым венчается какое-то невероятное чувство! Я до таких ощущений пока не расчувствовался. Очень хочется верить, что человек, который любит меня, не разлюбит до того момента, когда мне в голову придет мысль жениться. Для меня в свадьбе есть какая-то мистерия, сверхэмоции, театр. Но я сам актер, поэтому мне хватает театра и на сцене", — говорил Гоша.

После многих лет гражданского брака, так и не дождавшись свадьбы, Ирина нанесла Куценко сокрушительный удар — весной этого года она ушла от него.

Мама актера очень переживала за сына. Она сетовала на то, что Ира оставила Гошу в тяжелый момент его жизни: "Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент — когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег. Ира вдруг позвонила и сказала: "Мы расстаемся". И все. И исчезла..." — рассказывает она. Гоша, по словам метери, винит во всем себя. Он сказал ей: "Мама, это я виноват. Я не сумел создать семью".

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!