Главная Новости Досуг Гаишники снова сорвали акцию "Синих ведёрок"
commentss НОВОСТИ Все новости

Гаишники снова сорвали акцию "Синих ведёрок"

4 июля 2010, 17:03
Поделитесь публикацией:
Гаишники снова сорвали акцию "Синих ведёрок"

Столичные гаишники перекрыли движение на Можайском шоссе при въезде в Москву перед колонной общества "Синие ведерки", которое проводит в субботу автопробег в знак протеста против использования спецсигналов на машинах чиновников.

"На протяжении последнего часа сотрудники ГАИ удерживают въезд в Москву в районе МКАД красным сигналом светофора, включая "зеленый" на несколько секунд", – сообщил "Интерфаксу" активист движения Петр Шкуматов. По его словам, из-за этого перед въездом в Москву на Можайском шоссе образовалась многокилометровая пробка. "Сотрудники ДПС "прижимают" к обочине все автомобили с ведерками на крышах для проверки документов", – сказал Шкуматов.

Собеседник агентства отметил, что до этого автопробег "синих ведерок" проходил без инцидентов. "Мы, как и планировали, проехали от Бородинской панорамы до МКАД, однако из-за того, что разворот был заблокирован экипажами ГИБД, развернулись в Одинцово", – сказал представитель движения. Вместе с тем, по его словам, сотрудники ГАИ, проверив документы, отпускают активистов, которые впоследствии пытались снова организовать движение колонной.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!