Главная Новости Досуг "Рубин" хочет купить форварда сборной Германии Мирослава Клозе
commentss НОВОСТИ Все новости

"Рубин" хочет купить форварда сборной Германии Мирослава Клозе

5 июля 2010, 09:47
Поделитесь публикацией:
"Рубин" хочет купить форварда сборной Германии Мирослава Клозе

Руководство "Рубина" включило в список кандидатов в команду 32-летнего форварда "Баварии" и сборной Германии Мирослава Клозе (182 см, 81 кг). Один из этапов переговоров с официальными представителями немецкого бомбардира провел 24 июня главный тренер казанцев Курбан Бердыев: ради поездки из Австрии в соседнюю Германию он пожертвовал присутствием на спарринге с киевским "Динамо".

Заполучить Клозе, контракт которого с победителями бундеслиги-2009/10 заканчивается 30 июня 2011 года, "Рубину" будет непросто: блестящей игрой в ЮАР футболист прилично повысил свою трансферную стоимость и к тому же недавно заявил, что в ближайшее время покидать Мюнхен не намерен.

Напомним, что коллектив из столицы Татарии не оставляет и попыток приобрести высококлассного нападающего с Апеннин: предложения сделаны 27-летнему Фабио Квальярелле из "Наполи" и 32-летнему Антонио Ди Натале из "Удинезе". Окончательного ответа ни тот, ни другой пока не дали. При этом в ходе летнего заявочного периода казанцы расстанутся с 25-летним Александром Бухаровым — права на него выкупит "Зенит".

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!