Главная Новости Досуг Грабитель-соня из Борисполя не смог вынести награбленное уснув на месте преступления
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабитель-соня из Борисполя не смог вынести награбленное уснув на месте преступления

5 июля 2010, 10:27
Поделитесь публикацией:
Грабитель-соня из Борисполя не смог вынести награбленное уснув на месте преступления

В алкогольном угаре люди совершают не только страшные вещи, но и смешные. Некоторые преступники настолько нелепы, что вызывают только смех или улыбку. Например, злоумышленника из Борисполя, Киевской области, правоохранители долго будут вспоминать с улыбкой. Правда, самому парню все же не до смеха – против него возбуждено уголовное дело.

Двадцатипятилетний молодой человек поздно ночью в поисках приключений "тынялся" по Борисполю. Понятное дело, что парень был далеко не в трезвом состоянии. И вот на глаза ему попалось открытое кафе, куда он решил зайти. Правда, уже ничего не хотелось, поэтому пьяный гость нашел скромный уголок, и уснул.

Персонал кафе потихоньку заканчивал работу, но никто не заметил спящего клиента. Поэтому заведение закрыли, и все разошлись по домам. А парень продолжал мирно спать. Пробудился молодой человек уже среди ночи, немного протрезвев. Может хмель выветрился не окончательно, а может товарищ не блистал умственными способностями. Сориентировавшись на "местности", он начал бродить по кафе. Нашел спиртное, и немного "поправил" здоровье. Потом выпил бутылку "Фанты". Еще хлебнул спиртного. Потом в голову пришла "блестящая" идея, что нужно бы собрать продуктов домой. Поэтому парень набил сумку, положил рядом несколько бутылок спиртного и газированных напитков и сел передохнуть. И тут на него вновь подействовал алкоголь, и молодого человека снова сморил сон.

Когда утром персонал заведения начал сходиться на работу, то сразу заметил, что в кафе что-то не то. Пройдя на кухню, люди с удивлением обнаружили спящего парня и набитый разным добром кулек. Молодой человек не растерялся и прихватил с собой еще и деньги из кассы. А вот вынести это все не успел. Пока клиент не проснулся, работники кафе вызвали милицию. Не удивительно, что протрезвевший гуляка никак не мог вспомнить события той ночи. Только позже к нему начала возвращаться память и понимание, что "влип" он серьезно.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!