Главная Новости Досуг Тренер ЦСКА Хуанде Рамос поселился в фешенебельных апартаментах
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер ЦСКА Хуанде Рамос поселился в фешенебельных апартаментах

21 сентября 2009, 14:56
Поделитесь публикацией:
Тренер ЦСКА Хуанде Рамос поселился в фешенебельных апартаментах

Главный тренер московского ЦСКА Хуанде Рамос выехал из "Мариотт-Грандъ-отеля" на Тверской и поселился в одной из высоток элитного жилого массива на Ленинском проспекте. Руководство армейского клуба не поскупилось и сняло для своего тренера фешенебельные апартаменты.

Свой выходной после победного матча над столичным "Динамо" испанский наставник посвятил переселению из отеля в новую квартиру. Рамос с самого утра прогулялся вокруг обжитой и почти родной гостиницы, явно наслаждаясь архитектурой центра столицы. Дождавшись своего личного водителя, Хуанде отправился в новое жилище. Перед домом его уже ждали риелторы, услужливо помогавшие тренеру донести его немногочисленные сумки.

Сразу после заселения Рамос и его помощник поехали в один из близлежащих супермаркетов и закупились продуктами. По количеству пакетов сразу было понятно, что времени на покупки у занятого на тренировках тренера нет и запас он делает на неделю вперед.

Новостройка, в которой поселился главный тренер ЦСКА, поражает своей инфраструктурой. Вся территория вокруг дома находится под круглосуточной охраной и огорожена железным забором. Доступ к дому позволяется только жителям высотки или их гостям. Около дома есть своя детская площадка, подземная и наземная парковки.

Сейчас новоиспеченный наставник красно-синих будет жить в квартире один, семья Рамоса пока за границей, но уже в ближайшее время может присоединиться к "отцу семейства" в России.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!