Главная Новости Досуг В России капитан милиции открыл стрельбу из охотничьего ружья по шумной компании
commentss НОВОСТИ Все новости

В России капитан милиции открыл стрельбу из охотничьего ружья по шумной компании

6 июля 2010, 08:56
Поделитесь публикацией:
В России капитан милиции открыл стрельбу из охотничьего ружья по шумной компании

В Челябинске инспектор ГИБДД несколько раз выстрелил из своего охотничьего ружья в автомобиль, где громко играла музыка и находилась компания молодых людей.

Как сообщает официальный сайт ГУВД по Челябинской области, 4 июля в 22:00 по местному времени (20:00 мск) поступило сообщение о том, что около дома №5 по улице Октябрьская в Тракторозаводском районе города слышны выстрели. "Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили во дворе дома гражданина с ружьем – им оказался капитан милиции, инспектор ГИБДД УВД по Челябинску, – говорится в сообщении. – Он предъявил все соответствующие документы на оружие и добровольно сдал его".

По факту стрельбы капитан милиции пояснил, что во внеслужебное время он находился дома, и вечером к нему обратились соседи, которые пожаловались на то, что у подъезда стоит автомобиль, в котором молодые люди распивают спиртные напитки, причем из машины громко звучит музыка. "Капитан милиции спустился вниз и сделал замечание владельцу автомобиля о том, что тот нарушает общественный порядок, – сообщает ГУВД. – В ответ прозвучала нецензурная брань и угрозы. После этого капитан милиции поднялся к себе домой, взял охотничье гладкоствольное оружие "МР-153" 12-го калибра и произвел из него несколько выстрелов по уже пустому автомобилю".

В настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка, а также сбор документов для направления в следственный комитет при прокуратуре Челябинска, добавляется в сообщении.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!