Главная Новости Досуг Из-за благотворительности Леонардо ДиКаприо покидает кино
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за благотворительности Леонардо ДиКаприо покидает кино

8 июля 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
Из-за благотворительности Леонардо ДиКаприо покидает кино

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) решил на время уйти из кино, чтобы посвятить себя благотворительности и путешествиям.

Например, сейчас Леонардо ДиКаприо прилетел в ЮАР на матч Аргентина-Германия.

"Я хочу немного отдохнуть от кино, посвятить себя проектам, находящимся за пределами киноиндустрии. Хочу использовать свое имя в благотворительных целях, уделить больше внимания борьбе за защиту окружающей среды.

Я мечтаю, чтобы Америка стала первооткрывателем в области возобновляемых источников энергии, и я сделаю для реализации этого все, что в моих силах", — сказал 35-летний К Леонардо ДиКаприо успех пришел в 1997 году после съемок в "Титанике", который до недавних пор был самым кассовым фильмом.

Получив солидный гонорар, актер вложил деньги в производство "Авиатора" и "Одиннадцатого часа" — фильмов, которые ему до сих пор очень дороги.

В этом году Леонардо ДиКаприо можно увидеть сразу в двух детективных триллерах — в начале года вышел "Остров проклятых", а 15 июля состоится премьера сюрреалистического боевика "Начало".

"Самоотдачу в работе я компенсирую тем, что дурачусь с друзьями на отдыхе. Побалагурить, поболтать — это для меня, словно медитация или терапия, в эти моменты я полностью расслабляюсь", — поделился Леонардо ДиКаприо.

Кстати, полтора года назад он бросил курить. "Это было жестко — в период использования никотинового пластыря мне снились кошмары. Я в поту просыпался посреди ночи и срывал его. Сегодня я, растягивая удовольствие, выкуриваю одну сигарету в день и выпиваю немного пива", — заключил актер.

По материалам:  LIVEstory



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!