Главная Новости Досуг Анджелину Джоли втянули в "шпионский скандал" между Россией и США
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелину Джоли втянули в "шпионский скандал" между Россией и США

9 июля 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Анджелину Джоли втянули в "шпионский скандал" между Россией и США

В самый разгар шпиономании, охватившей США после заявлений американских спецслужб о задержании "русских шпионов", звезда Голливуда Анджелина Джоли приезжает в Россию и лично представит свой новый фильм — шпионский триллер "Солт", рассказывающий о деятельности агентов КГБ в США.

Как сообщает ИА "Росбалт", визит актрисы продлится неделю — с 10 по 17 июля. С собой кинозвезда собирается привезти четырех детей и их нянек. Отметим, что в США официальная премьера фильма состоится 23 июля 2010 года.

Актриса рассказала, что замысел этой картины родился несколько лет назад. Во время беседы руководитель одной из кинокомпаний поделилась с Джоли планами создания новой ленты о приключениях знаменитого британского суперагента 007. В ответ Джоли шутливо заявила: "Я хочу быть Бондом!"

Через некоторое время ей предложили роль сотрудницы ЦРУ Эвелин Солт, которую считают частью глубоко законспирированной российской шпионско-диверсионной сети. Героиню Анджелины Джоли подозревают в том, что она по заданию Москвы готовила покушение на президента Соединенных Штатов.

Перед выходом картины на широкие экраны в США разразился громкий шпионский скандал. Как писали Дни.Ру, американские силовые ведомства задержали десять человек, которых подозревают в отмывании денег и нелегальной разведывательной деятельности в интересах России. Среди всех подозреваемых СМИ особенно выделили 28-летнюю Анну Чапман, прозвав ее "девушкой Бонда" и "агентом 90-60-90", приписывая ей попытки войти в контакт не только с американскими политиками, но даже британскими принцами Уильямом и Гарри.

Наблюдатели уже отметили схожесть образов героини Джоли и образом Чапман, нарисованным западными журналистами.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!