Главная Новости Досуг На Московском автомобильном салоне должны прогреметь 9 мировых премьер
commentss НОВОСТИ Все новости

На Московском автомобильном салоне должны прогреметь 9 мировых премьер

12 июля 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
На Московском автомобильном салоне должны прогреметь 9 мировых премьер

На Московском международном автомобильном салоне, который пройдет с 27 августа по 5 сентября 2010 года в выставочном центре "Крокус-Экспо", будет представлено 9 мировых и 5 европейских премьер.

В общей сложности на мотор-шоу покажут 50 российских премьер, а также более десятка концепт-каров, говорится в материалах салона. На автосалоне будут представлены крупнейшие мировые автопроизводители – Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Fiat, Ford, Kia, Hyundai, Honda, Mazda и другие. Из российских компаний – "АвтоВАЗ", "ГАЗ", "УАЗ" и "ТагАЗ". Вместе с тем, от участия в автосалоне отказались компании, представляющие девять китайских брендов, а также компании Alfa Romeo, Dodge, Seat и Rolls-Royce.

На площади, равной восьми футбольным полям, разместятся около 80 компаний, будет представлено более 600 автомобилей. В мероприятии примут участие представители 12 стран мира. Общая площадь салона превысит 100 тыс. квадратных метров. По прогнозам организаторов, в 2010 году Московский автосалон привлечет внимание более 1,6 миллиона посетителей.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!