Главная Новости Досуг Давид Вилья знает как победить голландцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Давид Вилья знает как победить голландцев

11 июля 2010, 18:11
Поделитесь публикацией:
Давид Вилья знает как победить голландцев

Нападающий сборной Испании по футболу Давид Вилья назвал условие победы своей команды над Голландией в финале чемпионата мира в ЮАР. По словам Вильи, испанцы выиграют, если лишат соперника мяча и заставят его обороняться, как это произошло в полуфинальном матче Германия — Испания (0:1), сообщает AFP.

Испанский форвард добавил, что голландцы наверняка сами попытаются взять игру под контроль. Вилья отметил, что футболисты сборной Голландии любят разыгрывать мяч и атаковать, поэтому надо лишить их такой возможности. С Вильей согласился полузащитник сборной Испании Хави, заявивший, что финал, скорее всего, выиграет та команда, которая захватит территориальное преимущество.

Хави также выразил надежду, что в матче с Голландией его сборная будет использовать голевые моменты лучше, чем это было в предыдущих играх чемпионата мира. Полузащитник заявил, что в финальном матче реализация моментов особенно важна.

Давид Вилья и Хави приняли участие во всех матчах сборной Испании на ЧМ-2010. Оба вошли в десятку футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока чемпионата мира. Вилья также ведет борьбу за титул лучшего бомбардира турнира. Перед финалом на его счету пять голов. Столько же у голландца Весли Снейдера, немца Томаса Мюллера и уругвайца Диего Форлана.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!