Главная Новости Досуг Сеск Фабрегас в шутку стал футболистом "Барселоны"
commentss НОВОСТИ Все новости

Сеск Фабрегас в шутку стал футболистом "Барселоны"

13 июля 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
Сеск Фабрегас в шутку стал футболистом "Барселоны"

Футболисты сборной Испании в шутку надели на своего партнера по национальной команде Сеска Фабрегаса, выступающего за лондонский "Арсенал", футболку "Барселоны". Фабрегас предстал в футболке каталонского клуба перед двумястами тысячами болельщиков, которые праздновали победу испанской команды на чемпионате мира 2010 года. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

Неофициальным ведущим на праздновании в Мадриде был запасной вратарь сборной Испании Хосе Рейна. Он представил Фабрегаса публике, после чего выбежавшие защитники "Барселоны" Карлес Пуйоль и Херард Пике натянули на игрока футболку своего клуба. Рейна назвал Фабрегаса "будущим "Барселоны" и сборной Испании". Видеозапись этого эпизода выложена в интернете.

Фабрегас является воспитанником футбольной академии "Барселоны". Полузащитник выступал за молодежный состав каталонцев, а в 2003 году в возрасте 16 лет перешел в "Арсенал".

В последние годы в прессе регулярно появляется информация о возможном возвращении Фабрегаса в "Барселону". В частности, приобрести игрока намерен новый президент каталонского клуба Сандро Росель.

По информации ESPN, переход Фабрегаса в "Барселону" летом 2010 года не состоится, и в сезоне-2010/11 футболист продолжит выступать за "Арсенал". Сам игрок после победы над Голландией (1:0) в финале чемпионата мира сказал, что он гордится тем, что выступает за лондонский клуб.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!