Главная Новости Досуг Хоан Капдевила после победы позволил себе дать интервью с ведром на голове
commentss НОВОСТИ Все новости

Хоан Капдевила после победы позволил себе дать интервью с ведром на голове

13 июля 2010, 10:28
Поделитесь публикацией:
Хоан Капдевила после победы позволил себе дать интервью с ведром на голове

Футболист сборной Испании Хоан Капдевила дал интервью после победы в финале чемпионата мира, надев на голову металлическое ведро, пишет испанская газета Marca. Капдевила начал интервью с того, что сказал, что не видит репортера, но так и не снял ведро. Во время беседы с журналистом защитник испанской команды держал в руке бутылку пива.

В серьезной части интервью Капдевила поблагодарил всех, кто поддерживал сборную Испании, несмотря на неудачное начало турнира (в первом матче испанцы уступили Швейцарии со счетом 0:1). Футболист передал привет своей семье и признался, что с нетерпением ждет возвращения на родину.

В конце защитник пошутил, что ходит по коридорам стадиона в Йоханнесбурге, чтобы сфотографироваться с певицей Шакирой, но никак не может ее найти. Шакира выступала на церемонии закрытия ЧМ-2010. Интервью с футболистом сборной Испании выложено на сайте YouTube.

Интервью у Капдевилы взяла Сара Карбонеро — подруга вратаря сборной Испании Икера Касильяса. После победы в финале ЧМ-2010 над Голландией (1:0) голкипер также дал интервью Карбонеро, завершив его поцелуем.

Как отмечает сайт газеты Marca, сборная Испании уже прилетела в Мадрид. Самолет приземлился в аэропорту Барахас в 14:38 по местному времени (в 16:38 по московскому времени). Вечером 12 июля футболисты проедут по улицам столицы на открытом автобусе.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!