Главная Новости Досуг В этом сезоне трибуны Серии А могут оказаться пустыми
commentss НОВОСТИ Все новости

В этом сезоне трибуны Серии А могут оказаться пустыми

13 июля 2010, 13:17
Поделитесь публикацией:
В этом сезоне трибуны Серии А могут оказаться пустыми

Тифози "Катании" присоединились к всеобщему негодованию. Болельщики большинства клубов серии А готовы открыто протестовать против введения "фанатских паспортов", которые должны вступить в силу с нового сезона.

"Тифози "Катании" единогласно выступают против введения "тессери дель тифозо" (с итал. "фанатское удостоверение личности"). Вместе с многочисленными фанатскими группами других клубов мы готовы твердо стоять на своей позиции и противостоять любым структурам, посягающим на нашу свободу", — говорится в заявлении на сайте Tuttocatania.net. "Мы намерены отменить все активные действия, связанные с поддержкой на стадионах. Тем самым мы хотели бы подчеркнуть, что наша позиция выражает собой не отступление от своих идей – мы намерены сказать свое "НЕТ" тем людям, которые пренебрегают нашими правами. Тифози будут терпеливо ждать, пока в наше общество не придут новые позитивные перемены".

Учитывая массовые протесты по всему Апеннинскому полуострову, в новом сезоне Серия А рискует увидеть абсолютно пустые трибуны на матчах внутреннего первенства.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!