Главная Новости Досуг Почтовый клиент Outlook будет поддерживать социальную сеть Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Почтовый клиент Outlook будет поддерживать социальную сеть Facebook

13 июля 2010, 15:08
Поделитесь публикацией:
Почтовый клиент Outlook будет поддерживать социальную сеть Facebook

Корпорация Microsoft встроит поддержку соцсети Facebook в почтовый клиент Outlook. Об этом пишет новостной блог Mashable со ссылкой на эксклюзивную информацию, полученную от Microsoft.

Facebook, а также сервис обмена мгновенными сообщениями Windows Live Messenger будут интегрированы в надстройку Outlook Social Connector. Таким образом, история сообщений и новостные ленты пользователей соцсети будут автоматически направляться в ящик входящих сообщений в Outlook.

Отметим, что в 2007 году Microsoft приобрела часть акций Facebook. Тогда за 1,6 процента акций соцсети компания заплатила 240 миллионов долларов.

Social Connector был представлен в 2009 году как новая функция приложения Microsoft Outlook 2010. Изначально эта надстройка позволяла осуществлять интеграцию только с деловой соцсетью LinkedIn. Однако в ближайшее время будут представлены версии плагина для предыдущих версий Outlook 2003 и 2007.

Microsoft Outlook является частью пакета приложений Office 2010, который был представлен в мае для корпоративных заказчиков и в июне для розничных клиентов. Также Outlook можно приобрести и в качестве отдельного приложения

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!