Главная Новости Досуг У Дженнифер Лопес требуют 40 миллионов долларов за отмену концерта
commentss НОВОСТИ Все новости

У Дженнифер Лопес требуют 40 миллионов долларов за отмену концерта

14 июля 2010, 10:41
Поделитесь публикацией:
У Дженнифер Лопес требуют 40 миллионов долларов за отмену концерта

Популярная певица Дженнифер Лопес поневоле оказалась в центре международного скандала. Причем, судя по всему, выйти из него самой Джей Ло без потерь не удастся — с нее требуют неустойку в размере 40 миллионов долларов.

24 июля на территории непризнанной международным сообществом Турецкой республики Северного Кипра должен был состояться концерт Дженнифер Лопес. За это выступление певица получила бы гонорар в размере 3 миллиона долларов.

Однако греки-киприоты устроили настоящую акцию протеста. Противники турков-киприотов требовали отменить концерт. В итоге Лопес была вынуждена поддаться давлению. К тому же местные правозащитники убедили артистку отменить выступление под предлогом нарушения прав человека на севере острова. Они опасаются, что это выступление американской звезды на турецкой части Кипра в мире расценят как поддержку непризнанной республики.

На сайте Джей Ло появилось сообщение, что она "не поддержит государства и режимы, которые ассоциируются с нарушением прав человека".

Заместитель руководителя компании, которая занималась организацией концерта Лопес на севере Кипра, сообщил, что согласно условиям контракта, подписанного 16 июня, в случае отмены концерта Лопес будет предъявлен иск на 35-40 миллионов долларов.

Фото globallookpress.com

По материалам: "Passion.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!