Главная Новости Досуг Облегающее платье Ольги Бузовой сыграло с ней злую шутку
commentss НОВОСТИ Все новости

Облегающее платье Ольги Бузовой сыграло с ней злую шутку

14 июля 2010, 12:03
Поделитесь публикацией:
Облегающее платье Ольги Бузовой сыграло с ней злую шутку

На днях ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга БУЗОВА появилась в ночном клубе в роскошном ярко-красном платье. Однако вместо ожидаемых восторгов наряд Оли вызвал у гостей вечеринки совсем другую реакцию. И не мудрено — тонкая ткань облегающего платья подчеркнула округлившийся животик девушки.



Увидев телеведущую, местные сплетники сразу начали шушукаться: мол, Оля-то, похоже, в положении — залетела от неизвестного бойфренда. Другие уверяли, что Бузова просто стала суррогатной матерью для ребенка одного бизнесмена из Санкт-Петербурга, который, подобно Криштиану Роналду, готов отвалить ей за малыша кругленькую сумму. В конце концов тусовка решила припереть Олю к стенке и спросила в лоб: кто отец?!



- Да просто я только что вернулась из-за города, — отмахнулась от шутников Ольга. – Там были очень вкусные шашлыки, и я не смогла удержаться — лопала, как ненормальная. Килограмм, наверное, съела, вот и раздулся живот. А вы тут накрутили себе.

Но "хохму вечера" уже было не остановить. Через час к Бузовой подошел ее друг Равшан Мигеров и, погладив девушку по животу, сказал: "Если он тебя бросил, то я готов стать отцом для твоего малыша!". Услышав это, Ольга только расхохоталась. И, поблагодарив мужчину за заботу, решила уехать домой, подальше от любопытных глаз.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!