Главная Новости Досуг Мэл Гибсон ссорился с Оксаной из-за секса – говорят последние аудиозаписи
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэл Гибсон ссорился с Оксаной из-за секса – говорят последние аудиозаписи

15 июля 2010, 11:54
Поделитесь публикацией:
Мэл Гибсон ссорился с Оксаной из-за секса – говорят последние аудиозаписи

Голливудскому актеру Мэлу Гибсону, чье имя не сходит со страниц газет последние несколько недель, похоже, грозит обвинение не только в рукоприкладстве, но и сексуальных домогательствах.

В интернет попала уже четвертая аудиозапись с ссорой актера и его русской подружкой Оксаной Григорьевой. На этот раз разъяренный Мэл обещает поджечь дом, потому что его экс-возлюбленная заснула, не удовлетворив его мужские потребности.

Из разговора следует, что они договаривались пойти в джакузи, но не дождавшись Гибсона, Оксана уснула. Не способный управлять своим гневом Мэл кричал нелицеприятные вещи Григорьевой и угрожал. Слабые возражения девушки лишь усиливали гнев актера, пишет таблойд The Sun.

Эта последняя запись ставит под сомнение вменяемость Гибсона. Сам он признается в ходе нее, что посещает психоаналитика: "Ты хочешь, чтобы я дал тебе номер моего психотерапевта? Даже не думай разговаривать с ним! Найди себе собственного чертова врача! Потому что у тебя больше проблем, чем у меня!"

В финале разговора Гибсон кричит: "Ты манипулируешь мной посредством секса! Но это больше не сработает! Я больше не буду это терпеть! Ты бесчестная лгунья, будь ты проклята! Держись подальше от меня! Заботься о своем долбаном сыне, а я лучше заберу себе мою дочь!"

Сейчас департамент полиции Лос-Анджелеса рассматривает дело Мела Гибсона по обвинению в домашнем насилии. Полицейские собираются побеседовать с 12-летним сыном Григорьевой Александром Далтоном по поводу отношений Мела с его матерью. Оксана уже заявила, что не будет препятствовать допросу. А 20 июля в суде Лос-Анджелеса будет рассматриваться дело об опеке над дочерью Гибсона и Григорьевой Люсией. На этом заседании решится, с кем из родителей будет проживать девочка, а так же каким образом знаменитый отец обеспечит ее будущее.

Фото: Features/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!