Главная Новости Досуг Сын Газманова лежит под капельницами в одной из подмосковных клиник
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Газманова лежит под капельницами в одной из подмосковных клиник

15 июля 2010, 12:55
Поделитесь публикацией:
Сын Газманова лежит под капельницами в одной из подмосковных клиник


Сын народного артиста России Олега Газманова Родион попал в больницу. Сейчас он находится в одной из подмосковных инфекционных.

29-летний Родион Газманов отдыхал с друзьями на даче в поселке Липки. После обеда у него внезапно появился жар, стало тошнить. Друзья спешно вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи забрали Газманова-младшего в клинику Красногорска.

По предположениям медиков, сын известного исполнителя отравился какими-то продуктами. Ему прописали антибиотики, спазмолитики и поставили капельницу. Как ожидается, он проведет еще несколько дней в больнице, сообщает "Росбалт".

К слову сказать, недавно Родион представил публике свою невесту. Маленький мальчик Родя Газманов, очаровавший в свое время страну трогательной песней про собачку Люси, давно вырос и отказался от карьеры в шоу-бизнесе, став предпринимателем. Однако публика неустанно следит за его жизнью, особенно интересуясь любовными похождениями парня. На этот раз избранницей Родиона, который давно завоевал славу плейбоя, стала 20-летняя Анжелика.

"Это моя невеста, — представил Родион девушку, после того как был замечен папарацци. — Мне скоро тридцать лет стукнет. Надоело ходить в холостяках".

Избранница Газманова работает менеджером в торговой фирме. Родиона нисколько не смущает десятилетняя разница в возрасте. Насколько серьезны его намерения, остается только гадать. Ведь пару лет назад он уже представлял некую девушку своей невестой на съемках проекта "Звездный лед". Однако до свадьбы дело так и не дошло.

Фото: РИА Новости

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!