Главная Новости Досуг Престарелый миллионер одолжил Пэрис Хилтон лайнер, стоимостью в в 275 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Престарелый миллионер одолжил Пэрис Хилтон лайнер, стоимостью в в 275 у.е. млн

16 июля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Престарелый миллионер одолжил Пэрис Хилтон лайнер, стоимостью в в 275 у.е. млн

76-летний миллиардер одолжил Пэрис Хилтон полетать лайнер, стоимостью в $275 млн

Знаменитая американская тусовщица и миллионерша Пэрис Хилтон летает по миру на лайнере Boeing 747, принадлежащем 76-летнему миллиардеру.

Лайнер такого типа обычно используется на межконтинентальных рейсах и перевозит за раз около 500 пассажиров. Однако специально для миллиардера, главы развлекательной корпорации Las Vegas Sands Шелдона Андерсона Boeing превратили в целый особняк. В лайнере разместились несколько спален, клубная комната для общения, бар, столовая, кабинет, роскошные санузлы и многое другое.

29-летняя Пэрис летала на этом самолете на протяжении месяца, о чем рассказывала в своем блоге в Twitter, а также выкладывала туда фотографии с борта самолета.

На Boeing 747 знаменитая блондинка совершила трансатлантический перелет на Чемпионат мира по футболу в ЮАР через Лондон (где она подобрала на борт Леонардо ДиКаприо). После финала Хилтон направилась домой в Лос-Анджелес через Париж.

На каких условиях Шелдон Андерсон выдал Пэрис Хилтон самолет стоимостью $275 млн, неизвестно.

Кроме того, Пэрис Хилтон пошла в школу по обучению вождению вертолетов. Каждый урок светской львице будет обходиться в $7 000.

"Мне нравиться летать, и я готова тратить любые деньги на это, — рассказала Пэрис. — Сейчас у меня новое увлечение — вертолет. Вот научусь летать и даже куплю его себе, и буду как королева".

Напомним, что 2 июля Пэрис Хилтон была арестована по подозрению в хранении марихуаны после футбольного матча Кубка мира в ЮАР. После допроса ее отпустили без предъявления обвинений.

Фото: twitter.com/parishilton

По материалам Сутки, Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!