Главная Новости Досуг Джинсовые шорты – главный must-have летней моды 2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Джинсовые шорты – главный must-have летней моды 2010

16 июля 2010, 11:35
Поделитесь публикацией:
Джинсовые шорты – главный must-have летней моды 2010

Джинсовые шорты – основная тенденция летней моды в этом году. Джинсовые шорты – универсальная одежда, которая будет уместна и на пикнике, и на вечеринке, и на прогулке. Они не только стильные, модные и популярные, но и позволяют продемонстрировать красоту и стройность ваших ножек.


Когда еще, как не летом можно позволить себе облачиться в рваные или потертые мини-шорты и при этом выглядеть неотразимо привлекательной.

 

Джинсовые шорты отлично смотрятся как с босоножками на плоской подошве, так и с каблуками. Модные этим летом сандалии-гладиаторы станут прекрасным и модным дополнением к вашим джинсовым шортам.

С шортами этим летом дизайнеры рекомендуют носить стильные футболки – белые или полосатые (полоска – тоже хит летнего сезона). А для более вечернего варианта подойдут нарядные майки с открытой спиной.
Джинсовые шорты уже давно перешли из разряда пляжной одежды в разряд must-have этого сезона. Многие голливудские и отечественные звезды и самые продвинутые модницы не стесняются появляться в джинсовых шортах в общественных местах, в клубах или ресторанах. Поэтому, не забудьте пополнить свой летний гардероб модными мини-шортиками и наслаждайтесь летом!

По материалам: Dionise

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!