Главная Новости Досуг Певица МакSим написала песню для Oriflame
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица МакSим написала песню для Oriflame

18 июля 2010, 14:33
Поделитесь публикацией:
Певица МакSим написала песню для Oriflame

26-летняя российская певица МакSим (Марина Максимова) стала лицом нового молодежного бренда косметики и аксессуаров Dare to Be от компании Oriflame.

Презентация бренда прошла 14 июля на территории дизайн-завода Flacon.

В ходе презентации МакSим рассказала о том, почему она выбрала Oriflame, как проходили съемки в Швеции для каталогов, сообщает пресс-служба компании "Гала рекордз".

Также она рассказала о своем актерском дебюте в интернет-сериале Dare to Be, где она сыграла саму себя и о своих впечатлениях от съемочного процесса телевизионных рекламных роликов.

"Сотрудничество с Oriflame соответствует моим предпочтениям. В самом начале нашей кампании я внимательно изучила предлагаемую продукцию и поняла, что действительно использую многое из того, что предлагает Oriflame", — сказала МакSим.

"Я бы не стала рекламировать то, что мне самой не нужно и не нравится. А блески, тушь, декоративную косметику я использую сама и поэтому согласилась", — добавила певица.

МакSим отметила, что очень довольна проделанной работой, находится под впечатлением от результатов, и с нетерпением ждет, когда все остальные смогут по достоинству оценить новый бренд Dare to Be.

Гости презентации стали первыми зрителями четырех рекламных роликов и первыми обладателями хит-сингла с песней "Мой ответ — да!", которую МакSим написала специально для Oriflame.

Певица МакSим

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!