Главная Новости Досуг От Криштиану Роналду забеременела официантка
commentss НОВОСТИ Все новости

От Криштиану Роналду забеременела официантка

19 июля 2010, 13:27
Поделитесь публикацией:
От Криштиану Роналду забеременела официантка

Всему, что вы прочитаете ниже, верить совершенно необязательно, потому что исходит эта информация от желтого издания Sunday Mirror. Но должны же мы держать вас в курсе того, о чем говорят! А говорят, что матерью ребенка Криштиану Роналду является бедная официантка из Лос-Анжелеса, с которой футболист провел ночь в прошлом году. Доброхоты даже описали газете, как происходил процесс соблазнения: Роналду, де, обратился к красотке со словами “Я, ты, …., ….!” (непечатно, да:)). Когда она не поняла этого прозрачного намека, он нарисовал на стекле сердечко, и переиначил фразу “Ты, я, чмок!”.

После этого осталось только отправиться в отель и заняться делом:)) После девушка обнаружила, что беременна, и связалась с агентом спортсмена.

По слухам, Роналду так отреагировал на новость: “Чувствую себя Борисом Беккером!” Тот, если помните, в 1999 году занялся сексом с русской моделью Анжелой Ермаковой. В результате — рождение внебрачного ребенка и развод стоимостью 20 миллионов. Роналду все обошлось дешевле: официантка удовлетворилась 10 миллионами. Был, разумеется, проведен тест ДНК, результат которого стал известен во время ЧМ по футболу в ЮАР. Дальнейшее вы знаете.

Вот такие дела. Верим-не верим?

Автор: Irchen

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!