Главная Новости Досуг Видео «ранеток» с неприличными кадрами попало в Сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Видео «ранеток» с неприличными кадрами попало в Сеть

20 июля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Видео «ранеток» с неприличными кадрами попало в Сеть

Участницы группы фотографируют друг друга в душе и на унитазе

Девочки из группы "Ранетки" в шоке: кто-то умыкнул видеокамеру, на которую велись съемки для телепрограммы Муз-ТВ "Ранетки Live" и интернет-проекта "Ранетки. Секретная жизнь". Пока артистки взывали к поклонникам с просьбой помочь найти пропажу, в Сети всплыл скандальный видеоролик, в котором певицы бегают голышом и моются в душе.



- В ролике использованы кадры с пропавшей аппаратуры, — призналась PR-директор группы Наталья Мостакова. — Основную часть материала для проектов участницы коллектива снимают сами. Лишь в отдельных случаях привлекают профессионалов.



Как назло, на пропавшей камере были кадры интимного характера, сделанные в гостиничном номере.



- Мы не пропускаем в эфир слишком откровенные сцены, — объяснила Мостакова. — Да, они и в туалете друг друга снимают. А что в этом такого?! Они постоянно друг над другом прикалываются. Одна моется или писает, а другая к ней врывается и начинает снимать. После монтажа большая часть забракованного материала стирается. А какие-то кадры, которые, по мнению продюсера, могут пригодиться, хранятся у него. К сожалению, человек, завладевший этими записями, с нами на связь так и не вышел.

Кстати

Записи интимного характера в последние годы теряли Анастасия Стоцкая, Влад Топалов, "Серебро", Яна Рудковская, Алена Свиридова.

Автор: Михаил ФИЛИМОНОВ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!