Главная Новости Досуг 50% женщин предпочитает не снимать всю одежду во время секса – опрос
commentss НОВОСТИ Все новости

50% женщин предпочитает не снимать всю одежду во время секса – опрос

21 июля 2010, 12:53
Поделитесь публикацией:
50% женщин предпочитает не снимать всю одежду во время секса – опрос

Довольно любопытный факт позволило установить недавнее исследование – примерно половина дам предпочитают оставаться во время секса полностью или частично одетыми, поскольку не уверены в изяществе изгибов собственного тела.

Установить сей факт позволили 1563 женщины, принявшие участие в опросе. Благодаря ним стало ясно, что половина женщин (48%) не любят заниматься сексом без одежды, и предпочитают оставлять на теле хоть одну деталь от туалета. Более 54% женщин скрывают таким образом своё физическое несовершенство.

Мужчины не всегда готовы разделять с подругами такие интересы. Лишь 36% согласны заниматься сексом с не раздетой женщиной.

"Исследование показало, — говорят учёные, — насколько важную роль в интимных отношениях между мужчинами и женщинами играет одежда, в особенности, когда речь заходит об уверенности в себе и принятии своего тела таким, какое оно есть. Тот факт, что столько женщин чувствуют себя сексуальнее в одежде, означает, что таким образом они пытаются бороться с низкой самооценкой, а одежда действительно улучшает представление женщине о самой себе".

Автор: Nikole

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!