Главная Новости Досуг Алла Пугачева хочет еще раз родить
commentss НОВОСТИ Все новости

Алла Пугачева хочет еще раз родить

21 июля 2010, 14:07
Поделитесь публикацией:
Алла Пугачева хочет еще раз родить

Вышла в свет новая книга о приме российской эстрады

На днях вышла в свет новая книга, посвященная примадонне российской эстрады — "Неизвестная Пугачева. Рождественские встречи". Интересными откровениями, а также историями из жизни Аллы Пугачевой поделился телеведущий Глеб Скороходов, лично знакомый с певицей.

Глеб Скороходов познакомился с Аллой Пугачевой в самом начале ее певческой карьеры, много лет назад на посиделках под старый Новый год. В книге автор вспоминает самые разные истории из жизни примадонны российской эстрады, в которых, кстати, Скороходов также принимал участие.

Как Пугачева пыталась бросить курить

К примеру, ведущий был приглашен в качестве гостя на празднование десятилетия брака Пугачевой с Киркоровым 13 января 2004 года. В книге он рассказывает, как в этот день Алла Борисовна навсегда хотела покончить с вредной привычкой – курением. Речь зашла о суевериях и приметах. Пугачева вспомнила, что если под Новый год с боем курантов загадать желание, то оно обязательно сбудется. Между тем, певица подчеркнула, что она лично не верит в подобные приметы, но решила попробовать:

"Все. С сегодняшнего дня бросаю курить. Не дожидаясь боя курантов. Надо же, чтобы этот вечер хоть чем-то запомнился… Вы все свидетели – это последняя сигарета! (Она достала из пачки новую и щелкнула зажигалкой). Последняя! Проверим и примету, и силу моей воли".

Скороходов, лично наблюдавший происходящее, решил как-то запомнить этот момент для себя, попросив Пугачеву отдать ему ее зажигалку, мол, зачем она ей, если она бросает курить. Но ему тут же шепнули, что зажигалка у нее из чистого золота с натуральными бриллиантами. Также на торжестве присутствовал и Максим Галкин, который, как пишет автор, постоянно молчал, и был чем-то подавлен.

О мюзикле "Чикаго"

Вспоминает Скороходов и одно, пожалуй, из самых важных событий в жизни звезды – мюзикл "Чикаго", премьера которого состоялась на сцене Московского театра эстрады. По мнению автора, Алла стала вдохновителем постановки, а Киркоров – организатором. Успех этой деятельности якобы подтолкнул Пугачеву к созданию российского мюзикла, сочинять который она начнет не сегодня-завтра.

"Алла казалась счастливой без меры – шел "Чикаго" по шесть раз в неделю, на последнем его представлении Алла отсутствовала. Скорее всего демонстративно. Контракт, что составили малоопытные юристы и подписал Киркоров, оказался кабальным: вне зависимости от реальных сборов за каждый спектакль приходилось выплачивать американцам солидные суммы авторских. В долларах, конечно".

После закрытия "Чикаго" Алла, вспоминая встречу с журналистами перед премьерой, пояснила:

"- На той пресс-конференции я честно выполнила волю своего мужа, сделав вид, что я страстный участник его затеи. Поступила, как верная супруга. Но потом, как соратник в этом "мюзикальном" деле, предупредила мужа, чтобы в дальнейшем он не предпринимал никаких шагов без совета с мудрейшими. Я его называю "мальчик-ксерокс": он снимает и плохое, и хорошее. Я стараюсь направить в правильное русло то яркое и настоящее, что в нем есть".

О сексе и детях

Скороходов упоминает в "Неизвестной Пугачевой" и о фильме, снятом про нее" — "Я – рыжая, я – другая" накануне ее дня рождения в апреле 2009 года. По мнению Скороходова, главной интерес в картине представляет беседа журналиста Киры Прошутинской с Аллой Борисовной, в ходе которой та задает певице несколько интересных вопросов, получая на них еще более интересные ответы:

- Есть такое ощущение, что ты бы очень хотела сделать, но никогда не сможешь? Чего не дал Бог?

- Я с детства любила балет, но там никогда не смогла бы быть. Я хотела бы еще раз родить, но не могу, и я это знаю.

- Ты, когда выходишь на сцену, ощущаешь, что это праздник?

- Для меня праздник, когда я выхожу, а когда предстоит выйти – мука. Это мучение начинается у меня уже с утра, чувство ответственности не дает покоя. Знаю, что от меня что-то ждут. Но когда, выйдя на сцену, я почувствую, что уже захватила звал, то это – полет, пошла эйфория, это и эротика тоже. Там все! Давно определили, что сцена заменяет секс. После выступления ничего не хочется. Пожмите мне руку – и спасибо!

Автор: Ольга РОДИНА

Фото Бориса КУДРЯВОВА.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!