Главная Новости Досуг Ани Лорак подготовила для поклонников новый хит в дуэте с Сергеем Лазаревым
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак подготовила для поклонников новый хит в дуэте с Сергеем Лазаревым

22 июля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак подготовила для поклонников новый хит в дуэте с Сергеем Лазаревым

Уже совсем скоро поклонники певца Сергея Лазарева и украинской певицы Ани Лорак смогут увидеть этот блистательный дуэт на концерте, посвященном торжественному открытию фестиваля в Юрмале.

Мировой хит, название которого пока держится в секрете, был записан специально для "Новой волны", и артисты обещают, что приготовили настоящий сюрприз для зрителей фестиваля. Возможно, это будет не единственный совместный проект, поскольку и Лазарев и Лорак признаются, что они отлично "спелись" и понимали друг друга с полуслова.

"Очень приятно и легко работать с таким профессионалом, как Анни Лорак, — говорит Сергей Лазарев. – Мы очень быстро поняли друг друга, а работа над песней проходила в настолько непринужденной и комфортной обстановке, что я уверен, песня не останется незамеченной".

Как и в прошлом году, Лазарев едет в Юрмалу не только как исполнитель, но и как один из ведущих фестиваля. Певец надеется, что сумеет совместить работу и отдых, покупаться в море, позагорать и пообщаться с друзьями-коллегами, с которыми в Москве зачастую не удается спокойно поговорить.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!