Главная Новости Досуг Лученко: милиция устроила обыск в ресторане дочери Тимошенко, изъяв все документы
commentss НОВОСТИ Все новости

Лученко: милиция устроила обыск в ресторане дочери Тимошенко, изъяв все документы

21 июля 2010, 19:03
Поделитесь публикацией:
Лученко: милиция устроила обыск в ресторане дочери Тимошенко, изъяв все документы

В Киеве сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями провели обыск с изъятием всех документов в ресторане, который принадлежит дочери Юлии Тимошенко, Евгении Карр.

Дочь и зять Юлии Тимошенко открыли ресторан в 2009 году

Об этом в своем интервью Газете по-киевски заявил экс-глава МВД Украины Юрий Луценко.

"На прошлой неделе сидим с Тимошенко, пьем кофе. Звонит ее дочь: на Печерске в небольшом кафе Жени сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями устроили обыск с полной выемкой всех документов. Я узнавал по своим каналам – сказали, под личным контролем начальника столичной милиции", — рассказал Луценко.

Между тем, как пишет Газета по-киевски, в столичном управлении МВД факт прибытия милиции в заведение дочери Тимошенко подтвердили, однако отвергли политические мотивы произошедшего.

Полищук: Никакой политики. Ресторан Помидор находится в подвале дома, принадлежит Карр Евгении Александровне. Люди, которые живут в доме, — им соседство не приносит удовольствия. К тому же, начали строить без разрешительной документации пристройку. Люди пожаловались в милицию. Никакой выемки документации, никаких следственных действий

"Никакой политики. Ресторан Помидор находится в подвале дома, принадлежит Карр Евгении Александровне. Люди, которые живут в доме, — им соседство не приносит удовольствия. К тому же, начали строить без разрешительной документации пристройку. Люди пожаловались в милицию. Никакой выемки документации, никаких следственных действий", — сказал руководитель центра общественных связей ГУ МВД в Киеве Владимир Полищук.

По его словам, сотрудники милиции лишь сопровождали работников управления по благоустройству города.

Он также сообщил, что владельцев ресторана обязали либо представить документацию на возведение пристройки, либо демонтировать ее.

Напомним, дочь и зять Юлии Тимошенко открыли ресторан совместно с владельцем всемирной сети Cirо`s Pomodoro Чиро Орсини в 2009 году.

Фото: АР

По материалам Газета по-киевски



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!