Главная Новости Досуг Великолепная Анджелина Джоли прилетела в Москву (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Великолепная Анджелина Джоли прилетела в Москву (ФОТО)

26 июля 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Великолепная Анджелина Джоли прилетела в Москву (ФОТО)

35-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прилетела в Москву с детьми на российскую премьеру шпионского триллера "Солт", в котором она сыграла главную роль.

Частный самолет приземлился во "Внуково-3" в субботу вечером, 24 июля. У трапа Джоли ждали тонированные джипы с охраной.

Кстати, в Москву актриса привезла своего личного охранника, хотя принимающая сторона тоже позаботилась о безопасности звезды — за Анджелиной и ее детьми приглядывали десять русских секьюрити.

Звезда поселилась в лучшей гостинице столицы — Ritz Carlton, номер в котором был забронирован за три недели, пишет "Комсомольская правда".

Подъезжать к парадному входу отеля актриса отказалась, чтобы избежать встречи с журналистами. Автомобиль со звездой въехал в подземный паркинг, откуда Анджелина вместе с детьми поднялась в свой номер.

Анджелина поселилась в пятикомнатном президентском люксе площадью 250 квадратных метров, который расположен на 11-м этаже отеля.

Этот номер стоит в сутки около 500 тысяч рублей. Он с огромными панорамными окнами, с шикарным видом на Красную площадь.

"В распоряжении Анджелины был собственный ресепшн, а также автономная от всего отеля кухня и собственный лифт на минус первый этаж, который ведет на подземную парковку авто", — рассказали сотрудники гостиницы.

Джоли выбрала именно этот люкс не из-за того, что там совсем недавно останавливалась Уитни Хьюстон, а, прежде всего, по соображениям безопасности.

Кстати, руководство гостиницы Ritz Carlton пришлось уволить одного из своих сотрудников за попытку сфотографировать актрису.

Еще до приезда Джоли потребовала от гостиницы, чтобы любая фото и видеосъемка в отеле была запрещена.

Однако один из сотрудников гостиницы попытался сфотографировать кинозвезду на свой мобильный телефон, за что был немедленно уволен.

Анджелина очень боится за своих детей, поэтому попросила поселить ее в номере с бронированными окнами. Люкс был рассчитан на 12 человек, поскольку с детьми приехали няни. В номере актрисы ко всему прочему были сауна, конференц-зал и рояль.

"Мне повезло — у меня есть прекрасный мужчина в жизни, я люблю своих детей, свою работу. Я живу так, как я решила — большинство людей не могут себе это позволить. Вот вчера дети до двух часов ночи не спали, а потом вскочили в 5:30. Им не объяснишь, что у мамы недосып, что мама работает.

Я потом час доспала, пока их водили в бассейн. Но это так здорово – быть просто с детьми в Москве. Им очень здесь нравится, они смотрят в окна, спрашивают: "Мама, это Рождество?" Ведь все дома ночью светятся. В России родители и дети очень близки — это так приятно. И я наслаждаюсь, что мои дети рядом — и усталость уходит", — призналась Анджелина Джоли.

"Джоли милая, — восхищались официантки ресторана Ritz. — Особых требований у нее не было, она просто попросила ее не беспокоить".

Актриса весь день провела у себя в номере, хотя на первом этаже в ресторане отеля ее ждал завтрак — русские блины с красной икрой.

Попозировав фотографам на крыше отеля, на фоне Кремля, звезда поехала на премьеру фильма "Солт".

"Джоли отказалась от прогулки по Красной площади. А вот дети актрисы вместе с нянями все-таки сфотографировались у храма Василия Блаженного", — рассказали русские поклонники актрисы.

В три часа дня у Джоли состоялась фотосессия для пресс-публикаций, а затем ее ждала "красная дорожка".

Актриса предстала в вечернем наряде: на ней было красное платье в пол и очень яркая красная же помада.

Из-за звезды возле кинотеатра "Октябрь" на Новом Арбате даже образовалась пробка. Фотографы просто рвали актрису на части, и почти сразу на дорожке появились двойники Анджелины. Русские девушки в красивых платьях были удивительно похожи на голливудскую диву.

В воскресенье ночью Джоли планировала вылететь Мексику на частном самолете.

На вопросы о разладе с Брэдом Питтом Джоли отвечает коротко: вранье. Недавно они вместе засудили британских газетчиков, сообщивших об их разводе.

Так что блестящая Анджелина, кажется, побеждает на всех фронтах. И русских поклонников после этого визита и этого фильма у нее точно прибавится.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!