Главная Новости Досуг Молодой голкипер Максим Коваль станет игроком киевского "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодой голкипер Максим Коваль станет игроком киевского "Динамо"

26 июля 2010, 10:48
Поделитесь публикацией:
Молодой голкипер Максим Коваль станет игроком киевского "Динамо"

На послематчевой пресс-конференции вместо Олега Луткова на вопросы прессы отвечал тренер вратарей Андрей Глущенко.

"На мой взгляд, мы не заслуживали поражения. По крайней мере, во втором тайме у нас было достаточно моментов, чтобы как минимум не проиграть. Выручал нас Коваль. Гол, который пропустили — наша ошибка. Почему так произошло — будем разбираться. Играли у нас сегодня молодые ребята. Например, Цуриков был одним из лучших. Дай Бог, будет прогрессировать. Не хочется жаловаться, но у нас было трое травмированных. Еще несколько игроков играли с повреждениями. Карпаты можно поздравить с победой, здесь всегда играть тяжело. Но опять же скажу, что поражение мы не заслужили", — цитирует Глущенко официальный сайт Карпат.

"Мы хотели добыть положительный результат. Ничья — тоже положительный. Но я бы не сказал, что мы отсиживались в обороне. Были контратаки. Может, в первом тайме не все получалось. А после пропущенного гола мы даже немного владели инициативой. Была хорошая контратака, разыгранная комбинация, когда мы в штангу попали. Равная игра была, может мы не наиграли на победу, но не должны были проиграть".

Глущенко подтвердил, что Максим Коваль — без пяти минут игрок киевского Динамо: "Да, это правда. Завтра он летит в Киев. Для нас это потеря. Максим — наш воспитанник. Он нам принес много пользы, переход в Динамо станет для него хорошим шагом. Для него это рост. Динамо — гранд нашего футбола, будем надеяться, что у него там все будет хорошо".

О целях на сезон известнейший экс-игрок Металлурга сказал: "В принципе, то о чем говорили — минимум это Лига Европы. У нас есть свои воспитанники. Пусть дублеры доказывают, на что они способны".

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!