Главная Новости Досуг 21-летней журналистке из Воронежа почти удалось довести Сергея Шнурова до ЗАГСа
commentss НОВОСТИ Все новости

21-летней журналистке из Воронежа почти удалось довести Сергея Шнурова до ЗАГСа

26 июля 2010, 12:56
Поделитесь публикацией:
21-летней журналистке из Воронежа почти удалось довести Сергея Шнурова до ЗАГСа

Скандально известный питерский музыкант Сергей Шнуров назначил дату свадьбы. Как стало известно Life Showbiz, лидер группы "Ленинград", которого мало кто может представить в подвенечном фраке, 31 июля женится на 21-летней журналистке Елене Мозговой.

Торжественная церемония состоится в загородной резиденции Шнура в 40 километрах от Санкт-Петербурга: юная невеста заранее попросила бородатого возлюбленного, чтобы свадьбу сыграли на природе, а не в ресторане.

Сергей и Елена прожили в гражданском браке два года

Корреспондентка из Воронежа, которая сумела завоевать сердце неласкового рокера, настояла на том, чтобы на празднике присутствовали только близкие друзья пары — без репортеров и коллег, которых "надо" позвать.

Елена Мозговая раньше замужем не была, но имела бурные романы: с музыкантом Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым и актером Евгением Цыгановым.

Сергей Шнуров был женат уже дважды: на Марии Исмагиловой и бывшем директоре группы "Пеп–си" Светлане Костицыной. От каждого брака у Шнура есть по ребенку. Кроме того, у певца был длительный роман с актрисой Оксаной Акиньшиной.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!