Главная Новости Досуг Анджелина Джоли с семейством улетает из Москвы в Японию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли с семейством улетает из Москвы в Японию (ФОТО)

27 июля 2010, 00:05
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли с семейством улетает из Москвы в Японию (ФОТО)

Звездное семейство продемонстрировало идеальное чувство стиля

С такими родителями как Анджелина Джоли и Брэд Питт естественно, что их дети буквально с молоком впитали чувство "звездного" стиля.

Так, прибыв в понедельник из Москвы в аэропорт New Tokyo International Airport перед премьерой фильма "Солт" в Японии, семейство выглядело совсем как картинка из какого-нибудь модного журнала. Сама Джоли в компании Мэддокса, Пакса, Шайло и Захары смотрелась умиротворенной и расслабленной. На звезде было просторное платье и шлепанцы. Детишки, видимо, выбрали наряды по своему вкусу. Так, мальчики и Захара были одеты в модную летнюю одежду, а вот Шайло, как всегда, нарядилась "под мальчика": в брюки, рубашку и кеды.



Интересно, что Пакс, видимо, копирует стиль Брэда Питта, Мэддокс пытается сам изобрести "трендовый" вид, а Захара выбирает те же цвета, что и Шайло.





В Москве же, где Анджелина представляла свой новый фильм "Солт", звезда предстала перед поклонниками в более гламурном стиле. На красной ковровой дорожке она появилась в потрясающем алом платье от Версаче и туфлях в тон. А на фотосессии для прессы в российской столице актриса была наряжена в светлый шелковый топ и черную юбку. Похоже, своими нарядами звезда задает новый тренд – однотонные вещи из гладких блестящих тканей. Наверняка модницы по всему миру уже взяли эту идею на заметку.

Фото: Splash / All Over Press и Daily Mail

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!