Главная Новости Досуг Сара Джессика Паркер присмотрела себе пентхаус за 30 миллиона долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Сара Джессика Паркер присмотрела себе пентхаус за 30 миллиона долларов

27 июля 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
Сара Джессика Паркер присмотрела себе пентхаус за 30 миллиона долларов

Американская актриса, звезда культового сериала "Секс в большом городе", Сара Джессика Паркер и ее муж, актер и режиссер Мэттью Бродерик, присматривают для себя пентхаус стоимостью 29,8 миллиона долларов в Верхнем городе на Манхэттене в Нью-Йорке, сообщила американская газета New York Post.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик поженились в мае 1997 года, у них есть сын и две дочери. Семья проживает в Нью-Йорке.

"Обитательница Даунтауна, Паркер была замечена в Верхнем городе в то время, когда осматривала пентхаус в Mayfair building на Парк-авеню, 610", — указывается в материале.

В нем отмечается, что стоимость этого жилья с пятью спальнями и площадью более 700 квадратных метров недавно была урезана на 3 миллиона долларов. Оно продается вместе с солярием и гигантской террасой, также там есть большая кухня с комнатой для завтраков, кладовая и "официальная" столовая.

Mayfair building было построено в 1925 году и изначально служило отелем Mayfair Hotel на 450 мест. В настоящее время жилье по адресу Парк-авеню, 610 относится к числу самых престижных в городе.

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!