Главная Новости Досуг Трансвестит занялся сексом с пойманной собакой на глазах у ее хозяйки
commentss НОВОСТИ Все новости

Трансвестит занялся сексом с пойманной собакой на глазах у ее хозяйки

27 июля 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
Трансвестит занялся сексом с пойманной собакой на глазах у ее хозяйки

Негодяй совершил преступление у стен старинного замка

Жуткий случай произошел в британском графстве Корнуолл: у стен древнего королевского замка Пенденнис короля Генриха VIII 33-летний трансвестит поймал и изнасиловал собаку.

Это место является достопримечательностью и частью культурного наследия, поэтому у замка всегда много народу. Две женщины, которые в 11 утра отправились туда прогуляться со своими питомцами, и не думали, что могут "влипнуть" в историю в таком людном месте. Гуляя вокруг замка, дамы заметили мужчину в черном платье, который, увидев, что на него глазеют, убежал. Один из псов, думая, что это игра, кинулся за беглецом и прыгнул за ним в пустой ров.

Когда хозяйка нашла собаку, то увидела жуткую картину: извращенец схватил и насиловал ее питомца! Шокированные дамы немедля вызвали полицию, которая скрутила зоофила прямо на месте преступления. После ареста извращенец выступил с "полным и откровенным признанием" и получил предупреждение за оскорбление общественной нравственности. Полиция заявила, что передала трансвестита "другим службам", возможно, медработникам, сообщает The Daily Telegraph.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!