Главная Новости Досуг Новичка "Динамо" (Киев) Андре вызвали в сборную Бразилии
commentss НОВОСТИ Все новости

Новичка "Динамо" (Киев) Андре вызвали в сборную Бразилии

27 июля 2010, 10:17
Поделитесь публикацией:
Новичка "Динамо" (Киев) Андре вызвали в сборную Бразилии

Новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес уже сейчас объявил список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищеской встрече с США, назначенной на 10 августа. В него попали только четверо футболистов, принимавших участие на чемпионате мира — Дани Алвес, Тьягу Силва, Рамирес и Робинью. Однако примечательне он не этим, а наличием в нем форварда "Сантоса" Андре, который с 5 августа официально станет игроком киевского "Динамо".

Необходимо отметить, что киевляне очень вовремя оформили этот трансфер, ведь известно, что после вызова в сборную южноамериканские клубы стараются максимально повысить трансферную стоимость своих футболистов. И, по слухам, некоторые игроки получают вызов в сборную именно для этих целей. С другой стороны, подготовку в новом клубе Андре начнет немного позже, чем планировалось, ведь, если ничего не изменится, он вряд ли заглянет в Киев в промежутке между финалом Кубка Бразалии и матчем с американцами.

Ну а для поклонников бразильской сборной приведим полный список футболистов, получивших вызов от Менезеша:

Вратари — Джефферсон ("Ботафого"), Ренан ("Аваи"), Виктор ("Гремиу");

защитники — Андре Сантос ("Фенербахче"), Дани Алвес ("Барселона"), Марселу ("Реал"), Рафаэл ("Манчестер Юнайтед"), Давид Луис ("Бенфика"), Энрике ("Расинг"), Ревер ("Атлетику Минейру"), Тьягу Силва ("Милан");

полузащитники — Карлос Эдуарду ("Хоффенхайм"), Эдерсон ("Лион"), Гансу ("Сантос"), Эрнанес ("Сан-Паулу"), Жусилей ("Коринтианс"), Лукас ("Ливерпуль"), Рамирес ("Бенфика"), Сандру ("Интернасьонал"); нападающие — Пату ("Милан"), Андре ("Сантос"), Тарделли ("Атлетику Минейру"), Неймар ("Сантос"), Робинью ("Сантос").

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!