Главная Новости Досуг Не получив бесплатный номер в VIP-отеле Пугачева отказалась от «Новой волны»
commentss НОВОСТИ Все новости

Не получив бесплатный номер в VIP-отеле Пугачева отказалась от «Новой волны»

27 июля 2010, 10:53
Поделитесь публикацией:
Не получив бесплатный номер в VIP-отеле Пугачева отказалась от «Новой волны»

Знаменитый фестиваль "Новая волна" в Юрмале, по словам его участников, осиротел. Из-за финансового конфликта с продюсером Игорем Крутым в Прибалтику отказалась ехать неизменная муза конкурса Алла Пугачева.

Об этом официально заявила дочка королевы российской эстрады Кристина Орбакайте.

- Всем поклонникам Аллы Борисовны! С мамой все хорошо, она отлично себя чувствует и прекрасно выглядит. Но в Юрмалу в этом году она не едет, — сообщила Кристина.

За сухой констатацией факта стоит очередная липкая история, завязанная на дензнаках. Виной всему оказалась прошлогодняя обида Пугачевой на Игоря Яковлевича, с которым она дружила около 10 лет.

- Из года в год Алла останавливалась в гостинице "Балтик Бич" — это один из самых дорогих прибалтийских отелей, в котором номер стоит ни много и мало 4 тысячи евро в сутки, — рассказали в кулуарах "Новой волны". — В прошлом году, в разгар кризиса, Пугачеву аккуратно попросили поумерить аппетиты, но она и не думала отказываться от проживания в вип-апартаментах.

Тогда, пожалуй, впервые в жизни, певица попала в унизительную ситуацию — впрочем, организованную ее же руками. Несмотря на договор, в котором значилось, что Алла Борисовна живет в отеле за счет "Новой волны", ей предъявили астрономический счет в 40 000 евро.

В тот день звезда клятвенно пообещала, что ноги ее больше на фестивале не будет.

Свое слово певица сдержала. Более того, отказавшись участвовать в песенном конкурсе в роли сопредседателя жюри, она решила вдобавок уколоть бывших коллег, пообещав, что прилетит в Юрмалу.. отдыхать. Знакомые места Алла Борисовна посетит 3 августа — фестиваль, который она когда-то называла своей отдушиной, закончится 2-ого.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!