Главная Новости Досуг Огнен Вукоевич: "Если будем играть, как в прошлогодней Лиге чемпионов, то особенных проблем с «Гентом» не будет"
commentss НОВОСТИ Все новости

Огнен Вукоевич: "Если будем играть, как в прошлогодней Лиге чемпионов, то особенных проблем с «Гентом» не будет"

27 июля 2010, 11:32
Поделитесь публикацией:
Огнен Вукоевич: "Если будем играть, как в прошлогодней Лиге чемпионов, то особенных проблем с «Гентом» не будет"

Игроки киевского "Динамо" в хорошем настроении готовятся к первому матчу Лиги чемпионов против бельгийского "Гента". Накануне игры в словах футболистов звучит сдержанная уверенность в своих силах.

"Если будем играть, как в прошлогодней Лиге чемпионов, то особенных проблем с "Гентом" не будет. Мы очень плодотворно поработали, прекрасно подготовились к сезону, но поняли, что уже в августе нас могут ждать чрезвычайно тяжелые испытания", — отметил в интервью официальному сайту УЕФА хорватский полузащитник Огнен Вукоевич.

"Бельгийцы – хорошая команда, но других в этом турнире не встретишь. И какой бы соперник нам не достался, наша задача – пройти его. Уже в первом матче, при поддержке своих болельщиков, необходимо решить все вопросы, чтобы потом со спокойным сердцем ехать в Гент", — говорит Андрей Ярмоленко.

Не откладывать дело на потом призывает и капитан "Динамо" Андрей Шевченко: "Матчи Лиги чемпионов выносятся за любые рамки. Мы начинает дома и должны сделать все, чтобы обеспечить перед ответным визитом достаточное преимущество".

А вот по мнению финского легионера Романа Еременко, главное – не пропустить. "Конечно, забивать дома нужно, но если это не получится сделать – это не будет катастрофой. Самое главное – оставить свои ворот на замке перед ответной игрой".

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!