Главная Новости Досуг Писательницу Оксану Робски заставили вернуть банку долг – почти 620 тысяч рублей
commentss НОВОСТИ Все новости

Писательницу Оксану Робски заставили вернуть банку долг – почти 620 тысяч рублей

28 июля 2010, 11:24
Поделитесь публикацией:
Писательницу Оксану Робски заставили вернуть банку долг – почти 620 тысяч рублей

Мещанский суд Москвы во вторник обязал писательницу Оксану Робски вернуть банку "Русский кредит" задолженность в размере почти 620 тысяч рублей, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Татьяна Фролова.

"Суд удовлетворил иск ЗАО "Банк Русский Стандарт" о взыскании задолженности по кредитному договору на сумму 619 тысяч 610 рублей 03 копейки. Также суд взыскал с ответчицы Оксаны Робски 7 тысяч 198 рублей 05 копеек судебных издержек", — сказала пресс-секретарь.

Согласно материалам гражданского дела, в 2008 году Робски получила в банке "Русский стандарт" карту American Eхpress, с которой она неоднократно снимала наличные деньги, а также оплачивала картой покупки.

Вместе с тем, утверждает истец, ответчица постоянно нарушала договор с банком и не вносила плату за пропуск погашения кредита. В результате писательница задолжала банку около 620 тысяч рублей, и банк 19 января этого года обратился в суд с иском о возврате долга.

Согласно закону, постановление районного суда может быть обжаловано в вышестоящей инстанции, в данном случае — в Мосгорсуде. В случае подачи кассационной жалобы постановление не вступает в законную силу до ее рассмотрения.

Фото: Екатерина Чеснокова

Автор: Ирина Тумилович

По материалам: "РИА Новости"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!