Главная Новости Досуг Samsung будет платить за негативные отзывы об iPhone 4 своим смартфоном Galaxy S
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung будет платить за негативные отзывы об iPhone 4 своим смартфоном Galaxy S

28 июля 2010, 18:41
Поделитесь публикацией:
Samsung будет платить за негативные отзывы об  iPhone 4 своим смартфоном  Galaxy S

Samsung собирается предоставить микроблогерам, разместившим в Сети негативные отзывы об iPhone 4, бесплатный смартфон Galaxy S.

 

Samsung выразила готовность бесплатно предоставить смартфон Galaxy S ряду микроблогеров, сообщает TG Daily.

 

Galaxy S компания выдаст владельцам iPhone 4, которые разместили на сервисе Twitter жалобы на слабый сигнал соты у нового аппарата Apple.

 

Samsung сама выбирает микроблогеров, которые получат бесплатный аппарат. Компания связывается с ними через сервис Twitter и просит их оставить контакты для связи. Такое предложение уже получила жительница Лондона Тиффани Ньюлэнд (Tiffany Nieuwland).

 

По словам представителя Samsung, цель акции — продемонстрировать "впечатляющее" качество нового телефона тем, кто разочаровался в продукции их конкурента.

 

Буквально через несколько часов после поступления в продажу нового iPhone 4 его покупатели пожаловались на проблемы со связью — если держать аппарат в левой руке, пальцы закрывают антенну, и телефон теряет связь с сотой.

 

В разгар "антеннагейта" Apple провела пресс-конференцию, на которой представители компании пообещали бесплатно предоставить владельцам iPhone 4 чехлы, устраняющие проблему. Apple также заявила, что с аналогичными трудностями сталкиваются и владельцы других аппаратов — в частности, Samsung Omnia 2. Это заявление вызвало недовольство у Samsung.

 

По материалам: "RUformator"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!