Главная Новости Досуг Пьяный милиционер подрезал водителя, а тот его расстрелял
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный милиционер подрезал водителя, а тот его расстрелял

22 сентября 2009, 13:31
Поделитесь публикацией:
Пьяный милиционер подрезал водителя, а тот его расстрелял

Около семи часов вечера в понедельник московский бизнесмен Тигран Х. на своем "Мерседесе" ехал в Москве по Краснохолмскому мосту в сторону Павелецкого вокзала. В какой-то момент его автомобиль подрезал "БМВ" и водитель попытался скрыться с места ДТП. Тигран во что бы то ни стало решил догнать обидчика. Погоня закорчилась только на Зацепском валу у дома №4.

Водители вышли из иномарок разобраться.

По свидетельству Тиграна, водитель и пассажиры "БМВ" первыми набросились на него с кулаками. Бизнесмену каким-то образом удалось завладеть ключом от их автомобиля и вызвал гаишников. Пока инспекторы ехали на место ДТП, участники подрались.

Тигран вытащил травматический пистолет и стал стрелять в нападавших. Только после этого вмешались прохожие и разняли дерущихся.

Чуть позже выяснилось, что раненным оказался водитель "БМВ" сержант милиции 3 отдельного батальона милиции 25-летний Олег Б. На "скорой" его доставили в больницу с ранением плеч, шеи, грудной клетки и ушибом мягких тканей головы. Сотрудник милиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!