Главная Новости Досуг Как достичь оргазма по-настоящему – советы сексолога
commentss НОВОСТИ Все новости

Как достичь оргазма по-настоящему – советы сексолога

29 июля 2010, 14:54
Поделитесь публикацией:
Как достичь оргазма по-настоящему – советы сексолога

Что такое симуляция оргазма? Феноменальные результаты исследований показали: не только женщины могут разыгрывать оргазм, но и мужчины это делают! Ученые решили выяснить причины, от которых это может зависеть. А так же, кто, мужчины или женщины, чаще притворяются в постели.

Счастлив, кто отдается и телом, и душой желанию. Она стонет, мечется по постели, ногти впиваются ему в спину, и, наконец, хриплый крик. Она вздрагивает в экстазе. Он думает, что она достигла пика наслаждения. Но это не так! Это был только хорошо разыгранный оргазм. Открыто подтверждают, что уже, как минимум однажды, разыгрывали оргазм 51% женщин и 16% мужчин.

Сексолог Сергей Захаров, который написал докторскую диссертацию о симулируемом оргазме у мужчин, исходит из существенно более высокой цифры. Ведь в отношении оргазма люди предпочитают умалчивать о реальном положении дел. Почти каждый второй мужчина согласился с исследованиями, утверждающими: мужчины могут имитировать оргазм.

Причин для актерского исполнения имеется предостаточно. Например, женщины хотят дать понять своему партнеру, что он — замечательный любовник. А иногда просто хотят сократить время однообразного секса. Мужчины, напротив, хотят доказать партнерше, что они — великолепные любовники. И, кроме того, их партнерша не должна подумать, что она не желанна. Но! Кто мошенничает, тот не доставляет ни себе самому, ни партнеру удовольствия. "Вместе с тем, мы будим в партнере ожидания, которые мы не можем выполнить,- предостерегает Сергей Захаров. — Начинается борьба между желанием и любовью"... Большинство людей, не задумываясь, ориентированы исключительно на получение оргазма. В то время как, это абсолютно не необходимое условие для полового контакта.

Эксперт Сергей Захаров определил самые распространенные проблемы имитации оргазма в любовной паре. И, так же, предлагает пути решения этих проблем.

Страх разочаровать партнера.

До сих пор существует ошибочное представление, что партнеры должны достигать оргазма одновременно.

Это приводит к дополнительным страхам, как у мужчин, так и у женщин. Как следствие, начинается постоянный стресс от секса. Любящие начинают задумываться и не могут полноценно отдаться чувствам, которые они, обычно, испытывают в постели. Мужчины, для которых очень важно подтверждение высокой потенции, обижаются, если женщины не реагируют бурным восторгом на их действия. Они верят, что хорошие любовники всегда приводят своего партнера к оргазму. Женщины это инстинктивно чувствуют и не хотят разочаровывать в его "мужественности". Но если мысленно ограничивать себя, впоследствии неизбежны проблемы с получением настоящего удовольствия. На самом деле не стоит придавать такое большое значение общепринятым нормам. Нужно ориентироваться исключительно на собственные ощущения. Ваше тело лучше вашей головы знает, что и когда ему необходимо. Стоит избегать влияния чужих представлений о том, каким должен быть половой акт. Пусть даже это и представление вашего любимого человека. Вам стоит показывать ваши истинные чувства. Знайте: оргазм не должен наступать при каждом коитусе. Женщина может испытывать пик наслаждения раньше, во время или после него. А иногда, они хотят только нежности. Объясните ему, что вы наслаждаетесь не только во время полового акта, но и весь процесс доставляет вам удовольствие.

Без дополнительной стимуляции оргазм не наступает.

По мнению исследователей, организм и психика женщин устроены иначе, чем у мужчин.

Согласно этим данным только от 25 до 33 % женщин регулярно получают оргазм при трении пениса во время полового сношения. В то время как практически 100% мужчин получают оргазм именно от этого. Другие — больше чем в половине случаев — нуждаются в особенной стимуляции клитора. И даже этого, зачастую, оказывается недостаточным.

Некоторые женщины недостаточно хорошо знают свое собственное тело, они исследовали себя еще слишком мало; и, поэтому, не знают, где они особенно возбудимы. Но в результате недолгих тренировок можно избавиться от проблем с получением оргазма. Поэтому сексологи рекомендуют женщинам, которые редко или никогда не испытывают пика наслаждения, исследовать каждый миллиметр собственного тела. Очень важно уделить для этого достаточное количество времени. Выделите, как минимум, один час время для себя — целиком и полностью для себя. Позаботьтесь о том, чтобы вам был гарантировано полное уединение. Приведите себя в эротическое настроение. В зависимости от вкуса: посредством фривольной фантазии или используя афродизаки, например, ароматы, шелковистого постельного белья, возбуждающей музыки. Представьте, что вы героиня эротического романа или фильма. Затем позвольте своим пальцам медленно отправиться на исследовательскую экспедицию. Почувствуйте: что доставляет вам удовольствие, где кожа особенно нежна и приятна на ощупь? Где поглаживания рукой особенно приятны? Испытайте, что возбуждает вас больше всего, варьируйте давление пальцев и рук, а также скорость массирования. У вас есть большое преимущество при сольном сексе: можно узнавать себя полностью расслабленно и ровно столько, сколько это необходимо. И вас не должно обескураживать, если в первый раз вы не получите ожидаемых результатов. Вы не должны разочаровываться и прекращать эксперименты. Чем больше будет у вас опыта, тем легче у вас будет наступать оргазм с партнером. Возможно со временем, вы захотите, чтобы ваш партнер принял участие в этом путешествии по вашему телу. Вы только поразитесь тому, какие заветные местечки он сможет обнаружить на вашем теле! Но эксперименты с партнером стоит начинать только в том случае, если вы целиком и полностью ему доверяете.

Напряжение вместо разрядки.

Неприятности с шефом, шумящие дети, напряженность в отношениях...

Если вы берете с собой под одеяло заботы, то это способно убить всю эротику. Оргазм — это тонкий механизм, который целиком и полностью зависит не только от физических возможностей тела, но и психологического состояния партнеров. Типичная сцена: мы закрываем глаза, чувствуем, как нарастает возбуждение... Вдруг, как гром среди ясного неба, нас пронзает мысль: "я должен подготовить на завтра доклад". И все, опьянение чувств проходит, возбуждение обрывается... Чаще всего это происходит с людьми, которые сделали успешную карьеру.

Привычка держать в жизни все под контролем приводит к постоянным стрессам. Как следствие, возникновение таких "озарений". Если жить в постоянном напряжении, то очень трудно, а иногда и просто невозможно, "отпустить себя", расслабиться. Безусловно, это отрицательно сказывается на способности к оргазму. Регулярное недосыпание, обременительные семейные обязанности, семейные кризисы — вот враги нашего хорошего настроения. Постарайтесь оставить для секса по меньшей мере, такое же большое место в вашей жизни, как и для хобби. Наконец, вы же тренируете удар в теннисе часами. А в постели, как считает большинство людей, все должно получаться и без подготовки. Но это далеко не так! Конечно, тщательно запланированное любовное свидание помогает предотвратить стресс. Но, если вы замечаете, что вы снова думаете о неприятном для вас человеке, лучше всего применять тактику "остановки мысли". Она заключается, в том, чтобы переключить свои мысли с неприятных переживаний на прекрасные, чувственные воспоминания.

Вспомните, что разожгло вашу страсть в последний раз. Теплая струя душа? Пенная ванна? Горячий поцелуй в подъезде? Аромат духов?

Преждевременное семяизвержение.

Кошмарный сон каждого любовника: женщина еще находится в стадии возбуждения, а он уже достигает оргазма.

Как в первый раз — быстрее, чем хотелось бы. Не стоит этого пугаться, так как статистически доказано: мужчины достигают оргазма в интервале от 2 до 4 минут в течение полового акта, а женщины нуждаются в среднем в 10 минутах. Поэтому мужчины быстрее получает оргазм, в то время как их партнерша остается на пути к нему. Также необходимо учитывать, что для женщин важна прелюдия и сексуальная игра с партнером, чтобы приблизиться по степени возбуждения к мужчине. А в это время от 10 до 20 % всех мужчин страдают досрочным семяизвержением, которое сокращает время любовной игры и всего акта в целом. Ведь, не все мужчины могут управлять и удерживать этот процесс преднамеренно.

Причины для этого различны. У некоторых мужчин отсутствие представлений о собственном теле, знания его реакций. Получается замкнутый круг: мужчина боится, что оргазм наступит снова слишком быстро, целиком сосредотачивается на этом ощущении и таким образом опять наступает преждевременное семяизвержение, и так далее. Чтобы избежать этого в дальнейшем, при сексе с партнером применяется следующий метод: большим и указательным пальцем партнерша сжимает пенис у основания головки полового члена и нажимает в течении 3-4-х секунд. Потом это повторяется при новом приливе возбуждения. Повторяете до тех пор, пока оба партнера не готовы испытать оргазм. Результаты этой методики более чем убедительны: более чем 90 % заинтересованных мужчин могут с ее помощью контролировать семяизвержение.

Саботаж тела.

"Никто не любит меня — и, больше всего, я сама не люблю себя",- так думают многие женщины, которые не получают удовольствия в постели.

А ведь тот, кто постоянно критикует себя, тот тормозит собственное возбуждение. К сожалению, такие мысли могут преследовать даже во время страстного секса. "У меня маленькая грудь, слишком толстые бедра",- вот, что женщина думает о себе... Женщины постоянно придираются к самим себе. Они пытаются равняться на безупречные стандарты топ-моделей, а не на собственные, свойственные только им физические качества. И это приводит к печальным результатам, ведь сравнение идет явно не в пользу среднестатистических женщин. Тот, кто посвящает много времени размышлениям о том, как он непривлекателен, тот тормозит свою чувственность. Вам требуется немного потренироваться. Устройте встречу с самой собой. Разденьтесь и лягте на кровать или встаньте перед зеркалом. Думайте о том, что возбуждает вашего партнера в вас. Не сжал ли он в порыве страсти по-особенному вашу грудь? Не было ли удивительно красиво, когда он целовал ваши бедра? Не пришел ли он в экстаз, когда он ласкал вашу шею или живот? Не восхищенно ли он смотрел на ваши самые интимные зоны? Вспомните это, посмотрите однажды на себя глазами вашего мужчины. При этом обязательно произойдет чудо: вы внезапно влюбитесь в эту женщину, которую настолько боготворит мужчина.

По материалам: Sexyweekru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!